Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (175)
()
[Обсуждения и болталка] Молодежный слэнг и жаргон
0
Пишем здесь прикольные слова из молодежного слэнга и жаргона.
Как избавиться от растяжек на животе, бедрах, попе в домашних условиях?
0
Полное удаление растяжек возможно только хирургическим путём. Но способов уменьшить этот косметический дефект существует не мало.

1. Интенсивно увлажнять кожу. Идеальным средством для этого является препарат ретинол.

2. Для улучшения регенерации кожи можно использовать препараты солкосерила или препараты, содержащие альфагидроксидные фруктовые кислоты, которые к тому же неплохо увлажняют.

3. Судя по отзывам, очень эффективна мезотерапия. Под кожу пациента вводится небольшая доза биологически активных веществ, которые эффективно питают кожу изнутри, делая ее более эластичной и упругой.

4. Хорошо помогают компрессы с эфирными маслами. Вам потребуется марлевая салфетка размером с проблемный участок, который вы будете обрабатывать. Смешайте 4 капли розового масла, 2 капли масла нероли, 1 каплю лимета, 1 каплю петит грейн с 1 ст. ложкой кефира. Если этого состава окажется мало для компресса на определенный участок, увеличьте в пропорции количество всех компонентов. Марлевую салфетку смочите в полученной смеси и наложите компресс на проблемный участок на 7-8 часов. Эту процедуру проводите 3-4 раза в неделю в течение трех месяцев, через полтора-два месяца вы сможете оценить первые явно заметные результаты.

5. В аптеках и косметических магазинах можно купить крема направленного действия. С их помощью проводите щипковый массаж, несмотря на то, что он вызывает болевые ощущения, очень эффективен: нанесите на растяжки крем и осторожно пощипите, прихватывая кожу большим и указательным пальцами.

6. Массаж проводится также с маслом от растяжек, составленным по понравившемуся рецепту:

Облепиховое масло 30 мл (2 ст.ложки), эфирное лавандовое масло 5 капель;

Облепиховое масло 30 мл (2 ст.ложки), лаванда 2 капли, герань 2 капли, мандарин 2 капли;

Любое растительное масло 30 мл (2 ст.ложки), лаванда 2 капли, масло нероли 2 капли, мандарин 1 капля;

Оливковое масло 9 ст.ложек, масло ростков зародышей пшеницы 1 ст.ложка, масло розы или пачули 10 капель;

Любое растительное масло 30 мл (2 ст.ложки), розмарин 4 капли, лаванда 2 капли, мята 2 капли, гвоздика 2 капли.

7. Применение скрабов поможет уменьшить стрии. Рецепт скраба от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла. Перемешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела.
[Смешные истории] Изюминки мировой культуры
0
Обсуждаем здесь изюминки мировой культуры.
Дыхание вместо диеты!!! Оксисайз
0
«Кондиционирование воздуха» - Базовое дыхание Оксисайз (oxycise! )

Как вы дышите?
Это тест.., всего лишь тест.
1. Наденьте просторную одежду и сядьте в удобное кресло.
2. Одну руку положите на живот, другую на грудь.
3. Сделайте полный выдох.
4. Затем вдохните полной грудью.

Какое движение передалось рукам во время этого теста? Рука на животе во время выдоха должна была приблизиться к позвоночнику, а на вдохе - отдалиться от него. Повторите это упражнение несколько раз, чтобы почувствовать и удостовериться, что вы дышите правильно.

Это называется
Диафрагменное дыхание

Я уверена, вы знаете, что сама диафрагма дышать не может. Эта мышца, сокращаясь, создает парциальный вакуум в пространстве между легкими и грудной клеткой. Когда воздух устремляется внутрь нашего тела, живот поднимается, благодаря этому появилось второе название «дыхание животом», хотя воздух туда никогда не проникает. Но легкие - не мускулы и не могут действовать самостоятельно. Они способны лишь реагировать на происходящее вокруг них.
Во время выдоха диафрагма возвращается в спокойное положение, принимая свойственную ей слегка куполовидную форму.

Грудное дыхание
Паше общество уже давно перешло на грудное дыхание, тем самым обрекая себя на многочисленные заболевания, в числе которых ожирение, гипервентиляция и расстройства панического типа. При так называемом грудном дыхании на вдохе происходит расширение грудной клетки. Несмотря на то что такой способ дыхания может казаться эффективнее, чем диафрагмальный («дыхание животом»), он все же недостаточен, поскольку обеспечивает для легких всего лишь минимальную циркуляцию воздуха, вследствие чего дыхание становится неглубоким и прерывистым.

А теперь, дышите.
Сделайте еще несколько вдохов. Почувствуйте, как поднимается ваша грудная клетка. Расслабьте плечевые мышцы - плечи в процессе дыхания не участвуют. Ощутите, как расширяется область живота. Закройте глаза и представьте, как воздух заполняет ваши легкие, проникая в самые отдаленные уголки.

Пора приступать к делу! Просто следуйте моим пошаговым инструкциям в удобном для вас темпе и скажите жиру «прощай».

Руководство
по Базовому дыханию Оксисайз (Oxycise!)

Вдох

1. Вдохните! Сделайте быстрый, очень быстрый вдох через ноздри. Проходя через ноздри, воздух очищается и нагревается. Не забывайте о диафрагменном дыхании (дышите «животом» ).
2. Улыбнитесь! На вдохе растяните уголки рта в широкую улыбку. Это помогает расширить ноздри, а также упражняет и корректирует лицевые мышцы. Но в первую очередь это напоминает вам об ощущении контроля над своим телом.
3. Расслабьтесь! Расслабьте мышцы живота, чтобы подготовить его к Максимальн0 глубокому вдоху.

Подъем
1. Поднимаем! Сделав максимально глубокий вдох, втяните и поднимите нижнюю часть живота.
2. Покачайтесь! Покачайте тазовой областью (внутрь и вверх, как Элвис, а не назад, как утка).
3. Сжатие! Как можно плотнее втяните и приподнимите свои ягодицы.
4. Сжатие! Напрягите мышцы тазового дна (промежности). (Упражнение Кегеля для женщин.)

Три вдоха через нос
1. Вдыхайте через нос! Нужно сделать три дополнительных вдоха. Это работает на мышцы лица, шеи и живота, одновременно максимально наполняя легкие воздухом.
90-дневная диета раздельного питания. Минус 30 кг за 3 месяца
0
Авторы нашумевшей книги "90-дневная диета раздельного питания" Бреда Хробат и Мойца Поляншек предлагают нам диету, представляющую собой четырехдневный цикл раздельного питания. По их мнению, подобное питание позволит не только "скинуть" до 25 кг за три месяца (в зависимости от количества добавляемых в пищу жиров и размеров порций), но и значительно ускорить обмен веществ. Бреда и Мойца уверяют, что в течение последующих трех месяцев после диеты вы похудеете еще на 3 килограмма, не прилагая к этому никаких усилий (если не считать того, что придется ограничиться фруктами на завтрак, выдерживать график питания и не сочетать несочетаемые продукты, такие как белки с углеводами).

В основе 90-дневной диеты лежит давно известный принцип раздельного питания. Однако авторы пошли несколько дальше, предложив питаться определенными сочетаниями продуктов в течение всего дня. Вернее, во время обеда и ужина, поскольку завтрак всегда одинаков – пара фруктов или стакан ягод. Несмотря на сложность и ограниченность, есть у этой диеты и положительные стороны: она, несомненно, понравится сладкоежкам, поскольку помимо большого количества фруктов предлагает углеводные дни, в течение которых вы едите мучные и сладкие блюда.

Все 90 дней диеты поделены на четырехдневные циклы, в течение которых вы питаетесь по следующей схеме:

1 день белковый (преимущественно мясные и молочные продукты, дополняемые овощами и небольшим кусочком хлеба)
2 день крахмальный (сложные углеводы, такие как бобовые, крупы и корнеплоды, а также овощи)
3 день углеводный (разрешены мучные изделия, выпечка без добавления молока и яиц, а на ужин – сладости, такие как пирожные, мороженое, шоколад)
4 день витаминный (можно есть только фрукты, орехи и семена, при желании сочетая их с овощами).
Каждый 29 день разгрузочный (всего их за 90 дней получается 3). В эти дни есть нельзя, разрешается лишь пить чистую негазированную воду. Разгрузочный день должен следовать за витаминным и сопровождаться белковым.

Помимо этого, авторы 90-дневной раздельной диеты требуют соблюдения графика питания. Основные приемы пищи должны приходиться на период с 12 до 20 часов дня. В это время вы обедаете и ужинаете. С утра и до полудня рекомендуется есть как можно меньше, предпочитая фрукты, пить много воды и некалорийных напитков. В течение дня необходимо выпивать не менее 2 литров воды. Натуральные неподслащенные соки, хотя и допускаются, считаются отдельным приемом пищи. Каждый день в обед вы съедаете большую порцию, на ужин – в два раза меньшую. При желании между приемами пищи можно съесть один фрукт.

Разрешенные продукты (помимо фруктов на завтрак):

Белковые дни

Мясо любое (говядина, свинина, телятина, курятина, крольчатина, индейка…).
Рыба любая, морепродукты.
Яйца.
Сыр, творог, любые молочные продукты.
Стакан бульона (можно из бульонного кубика), выпиваемый за обедом.
Всевозможные овощи в любом виде, за исключением крахмалистых, таких как картофель.
Помимо этого во время обеда разрешается съесть кусочек цельнозернового хлеба.
Крахмальные дни

Бобовые любые: фасоль, горох, нут, чечевица, соя.
Рис, перловка, пшенка, гречка и другие злаки.
Овощи любые, включая картофель.
Овощной бульон.
Помимо этого во время обеда разрешается съесть кусочек цельнозернового хлеба.
Углеводные дни

Мучные изделия: лепешки, макароны, крекеры, основа под пиццу.
Крупы: гречка, ячмень, просо и другие.
Овощи любые, томатная подлива, специи.
Выпечка бездрожжевая без молока и яиц: блины, печенье.
Сладости на ужин: 1 пирожное или 3 небольших печенья или горсть мелкого печенья или 3 шарика мороженого.
Полоска темного шоколада на ужин. Обязательно!
Лучшие способы самомотивации
0
1. Игнорируйте то, что неважно для вас.
Научиться игнорировать что-то – фантастическая вещь. Она приносит гораздо больше пользы, чем мы могли бы подумать. Распределение внимания на много предметов сразу только ослабевает нас. Игнорирование того, что неважно, освобождает энергию и помогает нам оставаться сконцентрированными и продуктивно работать.

2. Попытайтесь понять, что вам надоедает.
И избегайте этого. Вещи и действия имеют свойство надоедать. Но, так же, как и любое другое наше состояние, его можно понять и определить пути избавления от него. Как только мы понимаем это, мы можем легко это сделать. Это занимает время, но действительно того стоит.

3. Смейтесь чаще.
Смотрите комедии, читайте комиксы. Выбросьте эту ужасную серьезность прочь. Смех — механизм предотвращения и облегчения стресса.

4. Ведите журнал своих прорывов.
Помните ли Вы, когда достигли чего-то стоящего в своей жизни? Мы склонны забывать о простой привычке записывать наши чувства каждый раз, когда у нас случается большой прорыв. Храните журнал Ваших успехов и черпайте вдохновение из него.

5. Тренируйтесь физически.
Это самый простой путь мотивировать себя. Просто выйти из офиса или дома, сделать какие-либо упражнения или небольшую пробежку. Это сразу же приводит наше тело в порядок. Каждый раз, выполняя какие-то упражнения, мы получаем необходимые нам эндорфины. А эндорфины – это хорошо, полезно и нужно.

6. Создайте подходящую для вас окружающую обстановку.
Мы не можем мотивировать себя к действиям, если работаем в обстановке, которая нам не подходит. Изменяйте ее, дополняйте, улучшайте. Неважно, работаем мы в офисе или дома. Каким бы ни было пространство вокруг нас, важно делать его «своим» любым способом, это понижает время адаптации и мы можем уделять больше времени необходимым делам.

7. Читайте истории успеха других людей.
Вдохновляйтесь, восхищайтесь ими. Чтение конкретных и реальных историй успеха делает наш собственный успех более доступным и будет подпитывать наши усилия к его достижению. И, конечно же, учит нас быть успешными.

8. Переключайтесь между задачами.
Нам надоедает долго работать над одним проектом. Усталость от работы убивает мотивацию. Попробуйте сделать несколько маленьких проектов, когда почувствуете, что вы на грани. Это научит решать проблемы быстрее.

9. Оценивайте прогресс.
Если мы постоянно работаем, как правило, добиваемся некоторого прогресса. Иногда может сложиться впечатление, что Вы ничуть не продвинулись, но это потому, что пропускаете все эти маленькие ежедневные вехи.
Оглядывайтесь назад с удовлетворением от того, что вы создали, - это, безусловно, повысит Вашу энергию.

10. Говорите о своих планах.
С друзьями или с семьей. Дайте людям знать, что Вы делаете что-то хорошее. Это зачастую дает нам понять, что мы делаем что-то действительно хорошее и наслаждаемся этим. Это также создает определенный уровень ответственности, который, скорее всего, будет толкать нас вперед.

11. Избегайте энергетических вампиров
Скептики, пессимисты — все они крадут у нас энергию. Не попадайте во власть такой игры, любой ценой избегайте этих утечек энергии, даже если это означает, что вы будете чаще изолироваться. Лучше сделать работу в уединении, чем пытаться противостоять окружающим вампирам.

12. Создавайте четкие цели.
Точнее, записывайте их, ведь они уже четко определены в Вашем сознании. Поместите их туда, где всегда сможете их найти и продолжайте стремление к ним. Наше сознание лучше работает, когда уже знает, что нужно сделать, а не тратит время на осознание этого.
[Игра] Придумай рифму к фамилии предыдущегго комментатора
0
Правила простые, все ясно из названия темы. Смотрим на фамилию предыдущего комментатора и придумываем к ней рифму:)
Просим прощения за технические неполадки в группе!!!
0
Администрация группы [В]приколе просит прощения за технические неполадки в нашей группе.
Кого-то из модераторов взломали и ублюдки, которые это сделали, стали удалять наши материалы.

Все под контролем!
Руководство восстанавливает группу.

Все будет, как раньше.
[Конкурс] Фото с Нового Года!!! (Завершен!)
0
Здравствуйте, дорогие друзья!

Для начала администрация группы [В]Приколе хотела бы поздравить Вас с прошедшими праздниками: Новым Годом и Рождеством Христовым.
От всей души желаем Вам счастья, здоровья, исполнения всех желаний и конечно же море позитива))

______________________________________________

И как всегда мы не оставим Вас без подарков. Наша группа объявляет новый конкурс на лучшую фотографию с празднования Нового 2013-го Года!!!

Правила простые:

Вы должны загрузить в специальный конкурсный альбом* любую фотографию, где Вы и Ваши близкие отмечаете этот светлый праздник. Застолье, праздничная вечеринка в клубе, гулянья на городской площади или простое веселье в Вашем дворе. Сгодятся любые Ваши воспоминания о новогодней ночи, запечатленные фотоаппаратом.
Описание к фото, о том, где, с кем и как вы праздновали, приветствуется))
А главное, чем веселее и позитивнее фото, тем больше у нее шансов выиграть конкурс.

_______________________________________________

Фотографии загружать в этот альбом* : http://vk.com/album-17711662_168078864

_______________________________________________

От одного участника - не более 3 фото!
Заливаете больше трех фото - удаляем все.
Плагиат тоже запрещен. Узнаем все равно, кто скачал чужое фото и удалим!

Победитель определяется по количеству положительных комментариев под фотографией.

Отрицательные комментарии не учитываются.
2 и более комментария от одного пользователя не учитываются.
Комментарии, состоящие только из цифр или знаков (типа "+" "+1" "+100") не учитываются, так как их можно накрутить с помощью программ.

_______________________________________________

Призы:
1 место - 50 голосов
2 место - 30 голосов
3 место - 20 голосов
4 место - 10 голосов
5 место - 5 голосов
с 6 по 10 места - по 1 голосу

________________________________________________

Конкурс продлиться приблизительно до 1 февраля.

Всем удачи!!!
[Игра] Сtrl+v
0
Правила простейшие:)

Просто нажимаем это сочетание клавиш и сбрасываем сюда то, что в настоящий момент у вас хранится в буфере обмена.
Яндекс.Метрика