Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (175)
()
Правила конкурса "Время пить кефир" 29.09.2014 - 31.10.2014
0
Правила конкурса «Время пить Кефир»

Описание
Конкурс «Время пить кефир» (далее – «Конкурс») проводится ОАО «Вимм-Билль-Данн» с целью привлечения внимания потребителей к продукции под товарным знаком «Домик в деревне». Данный Конкурс не содержит элемента риска, не преследует цели получения прибыли от его проведения либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее - «Правила»).
Территория проведения: Конкурс проводится Оператором/Организатором в
глобальной сети Интернет на сайте https://vk.com/ (далее – «Сайт»), в официальной группе http://vk.com/domik_v_derevne (далее - «Группа»), по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников и на всей территории Российской Федерации.
Способ формирования призового фонда: Призовой Конкурса формируется за счет - ОАО «Вимм-Билль-Данн».
Информация о правилах проведения Конкурса, количестве призов или выигрышей по результатам Конкурса, сроках, месте и порядке их получения размещается по адресу http://vk.com/domik_v_derevne (Далее – Сайт)

1. Основные определения
Организатором Конкурса является - ОАО «Вимм-Билль-Данн» (ИНН 7713085659, КПП 774850001, ОГРН 1027739768924, Фактический/Юридический адрес: 127591, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.108. Банковские реквизиты: Р/с 40702810038000130059 в Московском Банке Сбербанка России, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225).
С дополнительной информацией об Организаторе можно ознакомиться на Интернет-сайте: http://www.domik-v-derevne.com/.
Оператором Конкурса является - ООО «Флейшман-Хиллард Вэнгард» (Почтовый/Юридический адрес: 115114,г. Москва, 1-й Дербеневский пер., 5,офис 507, ИНН/КПП 7706637764/770601001), заключившее договор (контракт) с Организатором на проведение настоящего Конкурса, действующее при выполнении обязательств по такому договору от своего имени, но за счет и по поручению/заданию Организатора с целью проведения Конкурса на Сайте, выявления победителей согласно настоящим Правилам, а также рассылки (доставки) призов лицам, которые получили право на их получение в результате участия в Конкурсе.
Пользователи/Участники – зарегистрированные посетители интернет-сайта https://vk.com/.
Победитель – Участник Конкурса, имеющий право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.
Модератор – лицо, следящее за соблюдением Участниками установленных Правил Конкурса.

2. Сроки проведения Конкурса
2.1. Общий срок проведения Конкурса:
с 00 часов 00 минут «29» сентября 2014 года до 23 часов 59 минут «31» октября 2014 года по московскому времени (включительно).
2.2. Срок приема заявок на участие в Конкурсе:
с 00 часов 00 минут «29» сентября 2014 года до 23 часов 59 минут «31» октября 2014 года по московскому времени (включительно).
2.3. Срок определения Победителей:
с 00 часов 00 минут «01» ноября 2014 года до 23 часов 59 минут «06» ноября 2014 года по московскому времени (включительно).
2.4. Срок выдачи Призов Конкурса:
с 00 часов 00 минут «07» ноября 2014 года до 23 часов 59 минут «28» ноября 2014 года по московскому времени (включительно).
3. Права и обязанности участников Конкурса
3.1. Участниками Конкурса могут являться дееспособные граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ, принявшие Правила проведения Конкурса в полном объеме, зарегистрированные на Сайте на момент начала участия в Конкурсе и до окончания сроков его проведения.
3.2. Лица, соответствующие требованиям, указанным в пункте 3.1 настоящих Правил, и совершившие действия, указанные в разделе 5 настоящих Правил, признаются участниками Конкурса и претендуют на Призы, указанные в разделе 7 настоящих Правил.
3.3. В Конкурсе не имеют права принимать участие несовершеннолетние лица.
3.4. Участник имеет право:
3.4.1. получать информацию о сроках и условиях проведения Конкурса из настоящих Правил;
3.4.2. требовать выдачи Призов Конкурса, указанных в настоящих Правилах, в случае признания его победителем Конкурса в соответствии с настоящими Правилами;
10 шагов к красивому животику
0
1.Соблюдайте осанку.
Неправильная осанка так же способствует набору лишних килограммов в области живота. Подтяните живот, плечи направьте назад, подбородок оторвите от груди. Уже так вы будете выглядеть стройнее, не говоря уже о том, что дышать станет легче.

2.Плавайте.
Я знаю, что это звучит, как заезженная пластинка, но давайте все-таки смотреть правде в глаза! Если вы будете периодически заниматься спортом, вы быстро потеряете свой надоедливый «шарик». Как только погода потеплеет, не отказывайте себе в удовольствии нырнуть под воду: плавание задействует огромное количество мышц разом, плюс ваше сердце будет отбивать ускоренный ритм.

3. Знайте, что вы едите.
Даже диетическая еда нередко бывает «напичкана» огромным количеством химических добавок. Всегда уделяйте внимание составу еды и напитков, которые вы приобретаете.

4.Укрепляйте спину.
Делайте упражнения для укрепления вашей спины и вы увидите, как это повлияет на ваш животик.

5.Замените сладости.
Многим девушкам очень сложен именно этот шаг – всегда сложно отказаться от любимых лакомств. Поэтому многие девушки прибегают к такому приему: они заменяют сладкое на что-то более полезное. Я лично пользуюсь фруктами, как заменителями любимых «вкусняшек».

6.Отжимайтесь.
Небольшой секрет моделей Victoria’s Secrets, а так же многих тренеров: отжимания. Знаете ли вы, что правильно выполненные отжимания это отличный метод сжечь ненужные килограммы? Отжимания помогают удерживать мышцы в тонусе, убыстряют сердцебиение и дают хорошую нагрузку на позвоночник. Уже начали? Отлично.

7.Откажитесь от курения.
Из-за поступления никотина, наш организм остается отравленным. Никотин попадая в организм в первую очередь нарушает работу пищеварительной системы, а так же замедляет выработку необходимых ферментов организмом. При каждой затяжке мы смешиваем никотин со слюной и вовлекаем в этот процесс наш желудок. Информация, которая поразила меня: после сигареты желудок приостанавливает свою работу на 20 минут! Не до конца переваренная пища не доходит до кишечника, нарушается обмен веществ. Учитывая, что для похудения необходим хороший обмен веществ в организме, курение нам здесь не помощник.

8.Контролируйте то, что вы едите.
Один из лучших путей к потери лишнего веса - это есть сжигающие калории продукты. Такие, как коричневый рис, зерновые, овощи, фрукты, обезжиренное молоко, морепродукты и яичный белок. Избегайте бургеры, пиццы, мучные изделия и тд.

9.Ешьте медленно.
Возьмите в привычку кушать маленькими кусочками, тщательно пережевывая их.

10.Пейте, пейте и еще раз пейте!
Так же очень важно держать ваш организм «увлажненным», так как если этого не происходит, ваша печень не работает настолько эффективно, насколько это необходимо, что замедляет процесс сжигания жиров. Пейте как можно больше воды и горячего зеленого чая.
[Знакомства] Есть ли среди нас творческие личности?
0
Ребята, среди нас есть много талантов. Возможно кто-то хорошо рисует, кто-то красиво поет или играет на гитаре.

Давайте в этой теме писать, есть ли среди нас творческие личности и каким именно творчеством Вы занимаетесь.
(ЗАВЕРШЕН) "В окопе" Конкурс (GIF)
0
Ваша задача - создать анимированную картинку (gif), непосредственно связанную с военной темой и нашей игрой.
В качестве исходника вы можете использовать моменты из военных фильмов, трейлеров и т.д.
Работы должны быть созданы специально для данного конкурса (плагиат будет удаляться).
ПРИЧИНЫ ЛИШНЕГО ВЕСА
0
Похудеть....

Каждый «тучный» человек мечтает похудеть. В современном мире, где нет времени на здоровый полноценный прием пищи, люди вынуждены прибегать к услугам так называемого «Фаст-фуда», что переводится как «Быстрая еда». Да действительно это быстро, экономно, и как ни странно, бывает зачастую очень даже вкусно!

Что делает человек проснувшись? Он тратит большую часть своего утреннего времени на сборы и подготовку к выходу на работу. И не всегда успевает полноценно позавтракать. Сделать первый прием пищи, от которого в большей степени и зависит, как он будет себя чувствовать на протяжении целого дня. Ведь завтрак это самая важная часть нашего распорядка питания за день. Это можно сравнить с машиной, у которой с вечера осталось очень мало бензина и если утром мы её не заправим, как следует, то не сможем далеко уехать. Так происходит и с человеческим организмом.

Еда – это наш бензин. То наше топливо, благодаря которому мы двигаемся, получаем энергию, которая впоследствии переходит в силу. Если в случае с машиной водитель заботится о своём «железном коне», заливая качественный бензин, то со своим организмом происходит наоборот. Занятой человек старается не уделять много времени на то что бы поесть, и это ошибка большинства людей.

Именно это и является причиной лишнего веса для бОльшей части людей, которые ведут такой образ жизни. К этой проблеме нужно подходить комплексно. Многие худеют с понедельника, с первого числа, с нового года и т.п. Начинают выискивать диеты, узнают про чудодейственные таблетки, от которых за неделю теряешь до 10 килограмм, но проведя на очередной диете неделю или две и скинув с горем пополам всего пару килограмм, расстраиваются, получают огромный эмоциональный стресс и пытаются в свою очередь заесть его всем тем вкусным, что есть в холодильнике. И опять набирают лишние килограммы, но уже вместе с некогда ушедшими приходят дополнительные килограмм или два.

Что бы похудеть нужно, прежде всего, пересмотреть свой образ жизни, своё питание, привычки, уделять своему телу хотя бы 15 минут ежедневно на простую гимнастику, употреблять в пищу больше углеводов и растительной пищи. Ваша тарелка должна быть разделена на три части. Две части должны составлять овощи либо фрукты, углеводы, и лишь третья часть тарелки должна вмещать в себя белковую пищу, такую как мясо, рыба и т.п.

Попробуйте заменить животные жиры растительными, жирное мясо на мясо птицы или постную говядину и свинину. Исключить сладкие газированные напитки. Пить больше простой чистой родниковой воды, если не далеко от Вас есть источник, то самый лучший вариант это пару раз в неделю ходить на него и набирать свежей воды.

И главное помните, Вы набирали лишний вес не сразу, а постепенно. Поэтому не стоит надеяться, что убрав причины лишнего веса и проснувшись на следующий день, Вы станете худым. Похудение это такой же длительный процесс, как и набор веса, так что запаситесь терпением, приложите немного усилий и у Вас обязательно всё получиться.

Самое главное – больше двигаться, ведь не зря говорят: «Движение – это жизнь!»
Яндекс.Метрика