Как похудеть в бёдрах

Опубликовано: 2745 дней назад (19 декабря 2014)
Блог: Прочее
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Стройные бедра – это не только средство из арсенала соблазнения любой женщины, но и показатель здоровья всего организма. Чтобы ноги были стройными и красивыми, следует знать, как правильно ухаживать за ними. Хочешь носить короткие шорты, но выглядишь в них нелепо. Широкие брюки и юбки ниже колен надоели. Что же делать, когда ты недовольна своей фигурой, а в частности полными бёдрами или икрами?

Если вы хотите быстро похудеть в бедрах, то перед началом каких-либо перемен в своей внешности, всегда помни, сбалансированное питание и диета в сочетании с физическими нагрузками дают прекрасный результат, который не заставит себя ждать при правильном выполнении рекомендаций.

Во-первых нужно помнить: ключ к успеху лежит в постепенном перестройке организма, которая заключается в уменьшении и исключении (временном, до получения желаемого результата) некоторых продуктов. Употребляйте больше овощей и бобовых, особенно богатых клетчаткой. В ваш рацион обязательно должны быть включены различные овощи и фрукты, но не сушеные или консервированные. Увеличьте употребление молока и молочных продуктов (нежирный творог и кефир, йогурты). Из мясных продуктов отдайте предпочтение мясу курицы (варенному), а ещё лучше есть рыбу, в ней много полезных веществ, она низкокалорийная. Из напитков употребляйте минеральную воду, чай без сахара, фруктовые соки. Выпивайте не меньше двух литров в день, можно больше, это способствует быстрой потере веса, но не переусердствуйте. Исключите по возможности употребление газированных напитков и алкоголя. Животных жиров потребляйте как можно меньше, отдавайте предпочтение растительным продуктам.

Второе, о чём нельзя забывать, чтобы быстро похудеть в бедрах – это физические нагрузки, без них никуда в деле снижения веса. Не старайтесь налегать на тяжёлые упражнения, например приседания с весом, гантели. Это может привести к нежелательным результатам, таким как росту мускулатуры голеней и бедер. Особенно нужно помнить о таких последствиях девушкам невысокого роста: плотные, мускулистые бедра зрительно укорачивают фигуру. А накаченность эта не «сдувается» в течении долгого времени, даже при прекращении занятий.

Следует знать, что частое нахождение человека в вертикальном положении, малоподвижный образ жизни, ношение тесной одежды, обуви на высоком каблуке, привычка сидеть, закинув ногу за ногу, ведёт к замедлению кровообращения и вызывает застой крови в сосудах, а это приводит к образованию целлюлита и образованию жировых отложений. Больше двигаться – вот залог успеха. Сидя за рабочим местом, уделяйте пару минут на небольшую зарядку, это можно сделать даже сидя, выполните несложные движения руками, вращения головой. Не пожалейте, мысли проясняться, появятся новые силы и энергия для последующей работы. Ну а дома, уделите физическим нагрузкам не меньше получаса, т.к., чтобы быстро похудеть в бедрах, 10-минутные упражнения не дадут нужного результата. Что немаловажно, упражнения должны выполняться регулярно, со временем вы привыкнете, а желаемый результат будет на лицо!

А теперь уделим внимание ногам. Бёдра – эта часть тела труднее всего поддаётся похудению. Так при резком уменьшении веса, для начала жир уходит с лица, после уменьшится грудь, и только затем ягодицы, бедра и живот. Поэтому без фанатизма! Вы ведь не хотите обзавестись, после нескольких дней голодовки, обвисшим животиком, дряблой кожей и парочкой растяжек. Но всё конечно индивидуально, поэтому чаще прислушивайтесь к своему организму.

Для того, чтобы быстро похудеть в бедрах вам могут помочь следующие комплексы упражнений, в котором собраны популярные и наиболее действенные упражнения для похудения ног. Вы можете выбрать оптимальный комплекс для себя. При выполнении упражнений помните следующее, делать упражнения для ног нужно в быстром темпе, для начала по 4-6 раз каждое, после чего начинайте увеличивать нагрузки. Старайтесь во время гимнастики не задерживать дыхание — дыхание должно быть свободным и спокойным, обращайте большое внимание на выдох при упражнении, чем на вдох.
Как выбирать кроссовки для бега | [Смешные истории] 118 никому не нужных фактов

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика