27 вересня у нас GALEN BEHR (NEDERLAND, ГОЛЛАНДІЯ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опубликовано: 2741 день назад (22 декабря 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Гален Бер (Galen Behr), известный также благодаря своим проектам Ava Mea и Passiva, родился 19 сентября 1986 года в голландском Роттердаме. Он по праву считается одним из интереснейших продюсеров современной транс-сцены. Начиная с десятилетнего возраста, Гален начал постигать азы музыкального искусства, заинтересовавшись энергичной и красивой музыкой - так называемой им "Energetic Light Music". После примерно годового обучения игре на скрипке и изучения музыкальных основ, он влюбляется в транс-музыку, которой остается привержен и по сей день.

Летом 2002 года Гален начинает создавать свою музыку. После выпуска его первого ремикса на работу Ferry Corsten - "Indigo", он всерьез понимает реальность достижения поставленных целей. Не удовлетворившись просто обработкой хоть и известных, но чужих треков, он продолжает упорно совершенствоваться в написании своего саунда, и уже к концу 2004 года имеет в своем активе треки и ремиксы, очень часто попадающие в плейлисты таких корифеев диджейского мастерства, как Tiesto, Armin van Buuren, Ferry Corsten, причем два из них -- Passiva - "Clouds Like Heaven" (вышедший на одном виниле с отличным ремиксом от Faraway Project) и Passiva - "Serenity" -- успевают засветиться на первых позициях ведущих голландских чартов.

2005-й год для Галена стал периодом дальнейшего развития и продвижения вперед. После завершения трех успешных коллабораций, результатом одной из которых стал трек "Halo", написанный вместе с Томасом Бронзваером (Thomas Bronzwaer) a.k.a. Arizona, Гален убеждается в необходимости преобразований, и начинает работу над новым проектом - Ava Mea, который использует для расширения стилистического диапазона, в котором создаются его работы, в сторону прогрессив-транса, включающего более прохладные и глубокие тона. Данное начинание было с большим энтузиазмом и радостью встречено его поклонниками и диджеями, использующими его работы в своих сетах. И первый же его трек под новым ником - "In The End", ожидал большой успех и признание со стороны лидеров диджейского движения - Армина ван Бюрена, Маркуса Шульца и Эндрю Беннетта (Andrew Bennett), включивших данную работу в состав своих компиляций. Сразу же после выхода трека Гален получает множество предложений участвовать в ремикшировании чужих работ.

В 2006 году Гален выпускает две работы - уже под своим собственным именем, и по сей день пользующиеся несомненным успехом - "Till We Meet Again" (совместно с Robert Burns) и "Carabella". Особенно стоит выделить последнюю работу, попавшую в плейлисты многих всемирно известных диджеев. В начале 2007 года Гален выпускает свой первый вокальный трек, записанный совместно с вокалисткой Elle - "Weak".

Из переработанных Галеном треков стоит, несомненно, упомянуть весьма успешные работы Envio - "Time To Say Goodbye" и Sayla - "Majestic" (работа Менно де Йонга, ремикшированная Галеном совместно с Томасом Бронзваером).

Вот что рассказывал Гален в одном из интервью:
"Ни одного дня для меня не проходит без транс-музыки. Транс - это мой стиль жизни. Я дышу им. Всегда, когда я чувствую себя недостаточно хорошо, транс возвращает меня к жизни! Он является неизменной позитивной вибрацией с большим риском к привыканию, конечно, в хорошем смысле этого слова!"


Такое влияние, несомненно, ощущается при прослушивании его сетов. Его творчество - это небольшое путешествие в мир прохладного мелодичного саунда, сопровождаемого оригинальным продюсерским битом. Создавая это путешествие, Гален пытается поделиться своей страстью к музыке со своими слушателями. Сейчас Гален продолжает непрерывно развивать и совершенствовать свой неповторимый энергично-мелодичный стиль, привнося в жизнь оригинальный дух трансовой музыки. По его мнению, любая продюсерская работа должна нести в себе дух автора, а не быть простым штампом, созданным в коммерческих целях, и этим принципом он непременно руководствуется в своем творчестве.

В качестве диджея Гален в посл...
Розкажіть історії, які з вами трапились в Трускавці???))) | Музика якого стилю вам подобається?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика